Individuelle Ergebnisse

2024.04.14 - 17:45

Magyar
English
Deutsch

1

Spanien
MARCOS FERRÉ

Leo de Jardines del Real

ESP - 1

A: 96

B: 97

C: 93

286

2

Tschechien
MARTIN PEJŠA

Chuck Felones

CZE - 2

A: 98

B: 91

C: 93

282

3

Finnland
JANNE VAARA

Airasuden Irck

FIN - 1

A: 94

B: 91

C: 96

281

4

Deutschland
JENS FISCHBACH

Ix vom Wällerhorst

GER - 2

A: 96

B: 91

C: 94

281

5

Österreich
ROBERT DIESENREITHER

Life vom Kämpferherz

AUT - 4

A: 97

B: 91

C: 92

280

6

Schweiz
ALINE HINDER

DC vom Hunnenkönig

SUI - 1

A: 97

B: 91

C: 92

280

7

Ungarn
DR. ZUBERCSÁNY DIANA

Cor von Starker Wille

HUN - 2

A: 98

B: 87

C: 94

279

8

Tschechien
MAREK URBAN

Cash Jambazi

CZE - 3

A: 97

B: 96

C: 86

279

9

Niederlande
ANDRÉ VAN EEKELEN

Sam von Meerblick

NED - 1

A: 91

B: 92

C: 95

278

10

Deutschland
KLAUS GEDICKE

Anton von der lichten Tanne

GER - 5

A: 91

B: 92

C: 94

277

11

Spanien
FERNANDO JIMÉNEZ

Günther de Parayas

ESP - 2

A: 98

B: 85

C: 93

276

12

Slowakei
EVA SMÄDOVÁ

Panther z Berounské bašty

SVK - 2

A: 89

B: 90

C: 96

275

13

Deutschland
KATHRIN LANG

Beppa von Kamalu

GER - 3

A: 83

B: 96

C: 95

274

14

Belgien
TESSA OTTÉ

Inca Ja Na Ca

BEL - 1

A: 94

B: 90

C: 90

274

15

Dänemark
MICHELLE JØNSSON

Hesselballe Hugo Junior

DEN - 4

A: 96

B: 88

C: 90

274

16

Ungarn
KEPPLER ISTVÁN ATTILA

Uma vom Pfaffenbachtal

HUN - 4

A: 97

B: 87

C: 90

274

17

Slowakei
BORIS HORÍNEK

Flynn Ethen

SVK - 4

A: 96

B: 87

C: 90

273

18

Ungarn
SOMOSKÖVY BENCE

Ulrich von der Winterschal

HUN - 1

A: 91

B: 95

C: 87

273

19

Slowakei
JOZEF NEMEC

Idol Hanmark

SVK - 3

A: 92

B: 87

C: 93

272

20

Slowakei
MATÚŠ BALUN

Bono Extreme Arakon Land

SVK - 1

A: 97

B: 88

C: 87

272

21

Spanien
ALBERTO MARTINEZ GONZALES

Blixtrasport's Astor

ESP - 5

A: 91

B: 90

C: 90

271

22

Italien
BENEVENTI MARIAROSA

Axel

ITA - 2

A: 87

B: 91

C: 92

270

23

Österreich
MARTIN KÜCHEL

Theo vom Schopperweg

AUT - 3

A: 98

B: 84

C: 87

269

24

Italien
FRISON MAURO

Indio dell'Altopiano

ITA - 4

A: 97

B: 90

C: 82

269

25

Dänemark
JACOB CHRISTIANSEN

Milly aus der königshöhle

DEN - 3

A: 96

B: 81

C: 91

268

26

Großbritannien
ROSS HERON

Harcos von Peroh

GBR - 2

A: 94

B: 91

C: 83

268

27

USA
BOGUSLAW KAWA

Chase Rilyn

USA - 5

A: 90

B: 90

C: 87

267

28

Österreich
EBERL FLORIAN

Oetzi aus der Königshöhle

AUT - 1

A: 90

B: 85

C: 90

265

29

Ungarn
KOVÁCS GYÖRGY

Teofil von der Winterschal

HUN - R1

A: 90

B: 85

C: 90

265

30

Tschechien
ALICE NELIBOVÁ

Nico z Lomeckého polesí

CZE - 4

A: 97

B: 78

C: 90

265

31

Italien
MOCCIA ALESSANDRO

Gustl vom Haus Pixner

ITA - 1

A: 86

B: 90

C: 89

265

32

Südkorea
DONGGWON GIM

Cyrano od Jemcinskeho Zamku

KOR - 1

A: 81

B: 90

C: 93

264

33

Italien
FONTANA WILLIAM

T-Lothar vom Hause Meraner

ITA - 3

A: 89

B: 88

C: 87

264

34

Österreich
LUKAS LENARDIN

Orbi Barnero

AUT - 2

A: 94

B: 84

C: 86

264

35

Südkorea
JINSEOK YOON

Dooly of Dog training

KOR - 4

A: 92

B: 87

C: 85

264

36

Finnland
ROOSA ILTANEN

Ratsumestarin Zombi

FIN - 3

A: 93

B: 84

C: 86

263

37

Italien
MASTRAPASQUA PAOLO

Athos Giovepluvio

ITA - 5

A: 98

B: 87

C: 78

263

38

Schweiz
CONSTANTIN SERETIS

Puhma von der Lobdeburg

SUI - 2

A: 85

B: 85

C: 92

262

39

Japan
MAKIKO NANGO

Arod von Yokohama Nango

JPN - 5

A: 81

B: 90

C: 91

262

40

Portugal
MIGUEL ÂNGELO RAPOSO MARTINS

Giddo Vom Federsee

POR - 1

A: 97

B: 80

C: 85

262

41

Österreich
WOLFGANG HAUK

Elsa vom Haidbrunnen

AUT - 5

A: 91

B: 85

C: 85

261

42

Frankreich
SALEMI PASCAL

MEIKO DES ORCKIS DE L'ADRET

FRA - 1

A: 93

B: 84

C: 84

261

43

Schweiz
RENÉ HASLER

Malik vom Herrenhaus

SUI - 4

A: 95

B: 84

C: 82

261

44

Dänemark
JOHN JABINA

Jabina Klura

DEN - 2

A: 87

B: 87

C: 86

260

45

Schweiz
TANJA LUTZ

Chicca vom Haus Vax

SUI - 3

A: 89

B: 86

C: 84

259

46

Ukraine
PROTOPOPOVA OLENA

Caia z Kristova

UKR - 3

A: 88

B: 89

C: 82

259

47

Ukraine
NASTEVYCH DARIIA

Freddy Tespo Bohemia

UKR - 1

A: 86

B: 82

C: 90

258

48

Großbritannien
AIDAN JACKSON

Hartshill Achilles

GBR - 5

A: 94

B: 79

C: 84

257

49

Spanien
PEDRO-LUIS GUTIÉRREZ

Peter de Parayas

ESP - 3

A: 87

B: 85

C: 84

256

50

Ungarn
MOLNÁR MÁRK ZSOLT

Molinaridogs Johnny

HUN - 3

A: 95

B: 83

C: 78

256

51

Finnland
MINNA HAAPANEN

Soottoe's Ironman

FIN - 4

A: 89

B: 79

C: 86

254

52

USA
JOSHUA LININGER

Dewil Moravia Kerberos

USA - 2

A: 72

B: 87

C: 94

253

53

Finnland
JUKKA AIRAS

Estrellest Queenwolf Aku

FIN - 2

A: 72

B: 87

C: 94

253

54

Griechenland
VASILEIOS BALAKAS - VASILEIOU

Iron von der Romerwarte

GRE - 2

A: 83

B: 80

C: 90

253

55

Dänemark
ALLAN MAINDAL

Wilcken Aron

DEN - 1

A: 76

B: 88

C: 89

253

56

Dänemark
METTE MØLLER LARSEN

Metla's Isolde

DEN - 5

A: 90

B: 76

C: 86

252

57

Niederlande
RUBEN ROMEIJN

Wesco van Hamersslag

NED - 2

A: 96

B: 73

C: 82

251

58

Frankreich
TAGLANG ANGÈLE

PHALCO DE LA CITE DES LOUPS GRIS

FRA - 4

A: 92

B: 74

C: 84

250

59

Schweden
HELENE SVEDBERG

Grå-Damen´s GNÀ

SWE - 3

A: 97

B: 72

C: 80

249

60

Belgien
JURGEN WOLFS

Prada von der Hagenmühle

BEL - 5

A: 89

B: 89

C: 70

248

61

Taiwan
SHAO HSIULAN

Enrique Hnedoocko

TPE - 3

A: 70

B: 87

C: 90

247

62

Belgien
DEBORAH BIER

Rocarzja Ragnar

BEL - 2

A: 81

B: 76

C: 90

247

63

Griechenland
CHRIS FLOROSKOUFIS

Kynergon Ysmon

GRE - 3

A: 91

B: 70

C: 85

246

64

USA
BRIAN DYER

Risk

USA - 4

A: 83

B: 80

C: 83

246

65

Polen
PATRYK PIOTROWICZ

CIRO Hari-Ambro

POL - 3

A: 95

B: 73

C: 78

246

66

Frankreich
PEYTAVIN MARYSE

ORPHEE DES ORCKIS DE L'ADRET

FRA - 3

A: 72

B: 80

C: 93

245

67

Frankreich
BECK DENIS

WINNIE CHMELOVY KVITEK

FRA - 5

A: 94

B: 74

C: 77

245

68

Niederlande
JAN KUIPERS

Arie van de Melia Hoeve

NED - 5

A: 79

B: 85

C: 80

244

69

Südkorea
AMI WOO

Elan Greymary

KOR - 2

A: 76

B: 81

C: 86

243

70

Thailand
MR.SANCHAI SUTTIPRAPA

Marta

THA - 2

A: 83

B: 80

C: 80

243

71

Großbritannien
BETHAN ALLEN

Westmac Ddraigkahlan

GBR - 1

A: 88

B: 83

C: 71

242

72

Großbritannien
JOANNE BRIDGE

Kieztamarx Daxamite at Brueckwasser

GBR - 3

A: 79

B: 79

C: 83

241

73

Kuwait
KHALIFAH JOMAH

A-Lora vom Bismark

KUW - 1

A: 92

B: 75

C: 74

241

74

Kasachstan
ARMAN SIRAZHEV

Rossia iz Vorta Wernogo

KAZ - 2

A: 84

B: 70

C: 82

236

75

Schweiz
SOFIE RASBORG

Egons Tjalfe

SUI - 5

A: 83

B: 81

C: 71

235

76

Litauen
SKIRMANTAS ROČKA

Chaos Plieninė iltis

LTU - 1

A: 86

B: 72

C: 72

230

77

Schweden
STEFAN JONASSON

Imzedrifts Lycka

SWE - 2

A: 70

B: 77

C: 82

229

78

Polen
KRZYSZTOF ZIEMNIEWICZ

JUWE Ben-Ju

POL - 1

A: 73

B: 74

C: 81

228

79

Australien
GLYNIS HENDRICKS

Haveloc Fynn

AUS - 2

A: 85

B: 71

C: 71

227

80

Jersey
DR MAGASSY LÁSZLÓ

INSANE THUNDER VON HUGELBLICK

JER - 1

A: 80

B: 70

C: 70

220

81

Vereinigte Arabische Emirate
YOUSEF ALHOSANI

Asterix vom Parchimer Land

UAE - 1

A:

B:

C:

0

82

Japan
IKUMI ARIGA

Kamikaze of Fond Verite

JPN - 4

A:

B:

C:

0


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/clients/client2/web31/web/core/db/DbModel.php on line 258

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/clients/client2/web31/web/core/db/DbModel.php on line 238

83

A:

B:

C:





Fehlen

1

Vereinigte Arabische Emirate
ALI ALSHAMSI

Moorschloss Farell-Wieratal

UAE - 2

A: 64

B: 79

C: 86

229

2

Kanada
KARINE MARCHAND

Charlie Bobo z Ditcina dvora

CAN - 2

A: 61

B: 79

C: 86

226

3

Kasachstan
NADEZHDA ZAKHARCHENKO

Pantera iz Vorta Wernogo

KAZ - 1

A: 60

B: 83

C: 82

225

4

Australien
SANNE PEDERSEN

Kanikular Blast of Bindee

AUS - 1

A: 90

B: 70

C: 63

223

5

Libanon
JOE SANDOUK

Narcos z Lomeckého Polesí

LIB - 1

A: 56

B: 85

C: 81

222

6

Japan
KAORU SHIMADA

Bado vom R Plus

JPN - 1

A: 75

B: 60

C: 86

221

7

Litauen
OVIDIJUS ŠOPARAS

Yolo Alta Escuela

LTU - 2

A: 82

B: 60

C: 76

218

8

Rumänien
BOGDAN IONUT CHIROVAN

Iannys z Lomeckeho polesi

ROU - 2

A: 78

B: 70

C: 66

214

9

Südkorea
DONGCHAN SHIN

Diva Greymary

KOR - 3

A: 54

B: 71

C: 79

204

10

Brasilien
MARCOS RANGEL ROCHA E COELHO

Nikko du Normont

BRA - 1

A: 19

B: 91

C: 90

200

11

Tschechien
DAVID HANEL

E.T. Moravská kometa

CZE - 5

A: 21

B: 84

C: 94

199

12

Schweden
ELAINE HOLAPPA

Degothas Ayko

SWE - 4

A: 29

B: 84

C: 83

196

13

Finnland
JUSSI PITKÄNEN

Lynxfelsen Bando

FIN - 5

A: 29

B: 77

C: 86

192

14

USA
FRANK PHILLIPS

Asko von der Siegermacht

USA - 3

A: 22

B: 83

C: 86

191

15

USA
MIKE DIEHL

Austin Z Diehlomov

USA - 1

A: 2

B: 90

C: 94

186

16

Frankreich
GEISS OLIVIER

MEXX DU NICLAUSENHOLZ

FRA - 2

A: 21

B: 76

C: 86

183

17

Japan
HARUO MASUDA

IQ of Sacred Wolf

JPN - 2

A: 15

B: 84

C: 80

179

18

Spanien
ANTONIO RODRÍGUEZ

Drago vom Niederbühler Tor

ESP - 4

A: 94

B: 85

C: 0

179

19

Tschechien
MAREK ČERNÝ

Uschi Aykmar

CZE - 1

A: 0

B: 91

C: 87

178

20

Südkorea
JUNHO BAE

Barley Provocativo

KOR - 5

A: 17

B: 88

C: 70

175

21

Kuwait
SAUD FAISAL KARAM

Brooks vom KDK

KUW - 2

A: 5

B: 82

C: 88

175

22

Kanada
SHANON RAWLINSON

Farrin spod Lazov

CAN - 1

A: 95

B: 78

C: 0

173

23

Polen
MONIKA PRZYBYSZ-GÓRSKA

Xalta Alta Escuela

POL - 2

A: 21

B: 71

C: 78

170

24

Großbritannien
BECKY LYONS

Bataro vom Drachenwolf

GBR - 4

A: 0

B: 89

C: 80

169

25

Rumänien
FLAVIUS BOGDAN CHERASCU

Wild Iris Hannah

ROU - 1

A: 16

B: 70

C: 80

166

26

Brasilien
GIANCARLO ALONSO BOERO

Don vox Meinerz

BRA - 2

A: 31

B: 73

C: 54

158

27

Kanada
JURGEN FISCHER

V Quattro von der Daelenberghütte

CAN - 3

A: 71

B: 87

C: 0

158

28

Griechenland
STAMOS IOAKEIM

Wish ze stribrneho kamene

GRE - 1

A: 5

B: 70

C: 80

155

29

Japan
YUMIKO NAGAYOSHI

Ideal-Jona of Sacred Wolf

JPN - 3

A: 0

B: 77

C: 71

148

30

Belgien
DIRK LEEMANS

Ulco van Blutsenhof

BEL - 4

A: 33

B: 80

C: 0

113

31

Libanon
NAIM SAAD

Zidan Orrylordblack

LIB - 2

A: 5

B: 87

C: 0

92

32

Slowenien
ZINA JAKOVLJEVIĆ

Lux vom Urbohaus

SLO - 1

A: 10

B: 74

C: 0

84





Disqualified

1

Deutschland
LUCA STRÄSSER

Xero vom Waisagrund

GER - 1

A: 0

B: 0

C: 0

0

2

Niederlande
SJACKY CNOSSEN

Luca von Djipy's Haus

NED - 4

A: 0

B: 0

C: 0

0

3

Thailand
MR.WATCHARIN ABJANTHUK

Kevin von der 908

THA - 1

A: 0

B: 0

C: 0

0

4

Deutschland
HANS-JÖRG SCHMITT

Ranuk vom Erdbeerlord

GER - 4

A: 0

B: 0

C: 0

0

5

Niederlande
JOHAN KOELEMAN

Wicky van Hamersslag

NED - 3

A: 0

B: 0

C: 0

0

6

Israel
OLEG GELMAN

August Vom Team Wieratal

ISR - 1

A: 0

B: 0

C: 0

0

7

Belgien
ANKE VAN DER SMISSEN

Sienna von Cedkaley

BEL - 3

A: 0

B: 0

C: 0

0

8

Schweden
ANNA BJÖRK

Catch me if you can vom Haus Vax

SWE - 1

A: 0

B: 0

C: 0

0

9

Slowakei
RADOMÍR LIPTÁK

Chuck Lipov dvor

SVK - 5

A: 0

B: 0

C: 0

0

10

Taiwan
WANG,FU-HSIEN

Ukan vom Haus Dexel

TPE - 1

A: 0

B: 0

C: 0

0

11

Taiwan
CHEN, CHUN-CHIEH

Bossy von Yi Rui

TPE - 2

A: 0

B: 0

C: 0

0